[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Собрание Кировского районного союза ветеранов Афганистана и воинов-интернационалистов
11.48.51
Собрание Кировского районного союза ветеранов Афганистана и воинов-интернационалистов
№52 от 26.12.2013 г.

24 декабря 2013 г. в пгт. Кировское в Центре детского творчества состоялось общее собрание Кировского районного союза ветеранов Афганистана и воинов-интернационалистов. На собрании присутствовали 67 воинов-интернационалистов из числа зарегистрированных, приглашенные лица и гости.
Присутствующим на собрании были доведены изменения в Меморандуме о взаимодействии и сотрудничестве между Советом министров АР Крым и Крымской республиканской организацией Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов – интернационалистов). Была заслушана информация о сложившейся ситуации в Кировском районном Союзе ветеранов Афганистана.
На общем собрании председателем Кировского районного Союза ветеранов Афганистана был избран Романюк Владимир Иванович, избрано новое правление организации и ревизионная комиссия.
Одним из главных вопросов общего собрания воинов-интернационалистов – это принятие решения о входе в состав единой организации Украинского Союза ветеранов Афганистана и воинов-интернационалистов.
Был озвучен и дополнен план мероприятий по подготовке и проведению 25-й годовщины вывода войск из Республики Афганистан.
В ходе работы собрания не был рассмотрен доклад председателя ревизионной комиссии – он остался открытым.
На уровне Крымской республиканской организации Украинского Союза ветеранов Афганистана и Совета министров АРК был решен вопрос о введении должности оплачиваемого секретаря в Кировскую районную организацию Украинского Союза ветеранов Афганистана. Кировская райгосадминистрация выделила для районной организации УСВА помещение в здании районного ДК по улице Розы Люксембург.

В. И. Романюк.






Категория: Новости района | Просмотров: 427 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0