[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Июль » 5 » Сообщение об обнародовании проекта регуляторного акта «О проекте Правил размещения внешней рекламы в пгт. Кировское»
11.31.19
Сообщение об обнародовании проекта регуляторного акта «О проекте Правил размещения внешней рекламы в пгт. Кировское»
 В соответствии с Законом Украины «О принципах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности», с целью получения замечаний и предложений от физических и юридических лиц, их объединений, исполнительным комитетом Кировского поселкового совета обнародован проект решения Кировского поселкового совета «О проекте Правил размещения внешней рекламы в пгт. Кировское» (далее – Проект).
Проект направлен на утверждение прозрачного и четкого порядка размещения внешней рекламы в пгт. Кировское в соответствии с нормами действующего законодательства, а также привлечение дополнительных средств в местный бюджет поселка.
Письменные замечания и предложения принимаются в течение месяца со дня опубликования данного сообщения в газете «Кировец» и размещения на сайте поселкового совета http://possovet.kirovskoe.crimea.ua в адрес:
- разработчика регуляторного акта: - Кировского поселкового совета, 97300, пгт. Кировское, ул. Р.Люксембург 28, тел. 4-15-92, 4-13-22.
Зам. Кировского поселкового головы Н.В. Кобец.

Категория: Объявления | Просмотров: 432 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0