[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Состоялось очередное заседание коллегии администрации
11.23.12
Состоялось очередное заседание коллегии администрации

№2 от 12.01.2017 г.

В зале заседаний Кировского районного совета 29 декабря 2016 года состоялось очередное плановое заседание коллегии администрации Кировского района под председательством Анатолия Покидченко.

В совещании приняли участие глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, члены коллегии, главы администраций поселений района, руководители структурных подразделений администрации и учреждений района.

С докладом о плане основных мероприятий администрации Кировского района на 2017 год выступил заведующий сектором отдела по вопросам организационной работы, связям с общественностью и СМИ администрации Кировского района Александр Форостяный. Было указано, что в план основных мероприятий администрации Кировского района на 2017 год включены ежемесячные заседания коллегии администрации, еженедельные аппаратные совещания, заседания комиссий администрации, личные и выездные приемы граждан главой администрации и заместителями.

О выполнении Плана мероприятий по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в Кировском районе Республики Крым на 2015-2017 годы заведующий сектором по делам межнациональных отношений и депортированных граждан МКУ «Отдел культуры и межнациональных отношений администрации Кировского района Республики Крым» Эдип Аджирединов. В ходе рассмотрения данного вопроса глава администрации Анатолий Покидченко отметил, что необходимо предусматривать мероприятия с учетом многонациональности Кировского района.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения,  которые взяты на контроль.

 

По информации пресс-службы Кировского районного совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 342 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0