[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА
10.46.01
СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА

№43 от 25.10.2018 г.

В зале заседаний Кировского районного совета 18 октября состоялось очередное заседание Президиума под председательством главы муниципального образования Кировский район – председателя Кировского районного совета Елены Гуцул. На заседании рассмотрели 4 вопроса.

С информацией об исполнении Правил благоустройства, озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования Кировский район, городского и сельских поселений населенных пунктов Кировского района выступил первый заместитель главы администрации Кировского района Виктор Наумов. Он также проинформировал о ремонте и реконструкции уличной дорожной сети в населенных пунктах Кировского района и перспективах проведения данных работ в 2019 году.

По итогам обсуждения данных вопросов главам администраций городского и сельских поселений района рекомендовано продолжить работу по озеленению и обеспечению чистоты и порядка на территориях, а также активизировать работу по выдаче жителям поселений предписаний по устранению нарушений правил благоустройства. Также главам администраций поселений района рекомендовано принять меры по ускорению темпов выполнения мероприятий по установке недостающих дорожных знаков на автомобильные дороги общего пользования местного значения и постановки дорог общего пользования местного значения на кадастровый учет.

В заключение заседания члены Президиума приняли решение о награждении Почетной грамотой Президиума Кировского районного совета в связи с Днем народного единства и профессиональным праздником сотрудников внутренних дел РФ в соответствии с предоставленными ходатайствами.

В заседании Президиума приняли участие глава администрации Кировского района Елена Янчукова и главы сельских поселений района.

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 275 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0