[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Состоялось открытие музыкального зала во Льговском детском саду
12.22.30
Состоялось открытие музыкального зала во Льговском детском саду

№48 от 29.11.2018 г.

Настоящим праздником 20 ноября стало открытие музыкального зала во Льговском детском саду № 11 «Берёзка». С этим знаменательным и радостным событием поздравили коллектив детского сада и родителей глава администрации Кировского района Елена Янчукова и глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Елена Гуцул.

Ремонт музыкального зала проведен за счет средств местного бюджета. За короткий промежуток времени проделан довольно большой объём работ в детском саду. Дошкольное учреждение открылось на полный рабочий день, организовано питание, проведено отопление и установлены электрические котлы, проведен текущий ремонт в 2 групповых помещениях санузлов, в медицинском кабинете и в помещении прачечной. Кроме этого, запланировано открытие дополнительной группы и ремонт пищеблока. 

Слова благодарности руководство района выразило заведующей детским садом Эльвине Усеиновне, воспитателям и родителям. Благодаря активной совместной работе, уже в преддверии Нового года в новом музыкальном зале будут проведены первые новогодние утренники для детей.

«Наша главная цель – создать детям комфортные условия для полноценного развития. Благодарю родителей за активную поддержку и участие в жизни дошкольного учреждения. Именно благодаря совместной работе мы смогли достигнуть результатов», – отметила Елена Янчукова.

 

По информации пресс-службы администрации Кировского района.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 293 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0