[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Август » 2 » Состоялось открытие сквера «Сосновая Поляна»
08.12.05
Состоялось открытие сквера «Сосновая Поляна»

№29 от 21.07.2022 г.

В селе Первомайское 15 июля 2022 года состоялось открытие сквера «Сосновая Поляна». В мероприятии приняли участие глава администрации Кировского района Елена Янчукова.

Сквер «Сосновая Поляна» открыт после капитального ремонта, выполненного в рамках Государственной программы «Формирование современной городской среды» по Соглашению между Правительством Москвы и Советом министров Республики Крым. После временных неудобств, пока проводились ремонтные работы, это пространство стало намного комфортнее для отдыха: обустроены зона фонтана «Бурлящая чаша» и игровая зона, пешеходные дорожки, установлены скамейки и урны, выполнены ландшафтные работы.

«Спасибо жителям Первомайского сельского поселения за дружескую критику и предложения по тому, каким должен быть этот сквер. На очереди у нас – открытие Комсомольского сквера в г. Старый Крым, – отметила Елена Янчукова. – Сегодня мы уделяем самое серьезное внимание развитию общественных пространств в нашем Кировском районе. Наша задача – преображать ту территорию, на которой мы живём, и создавать комфортные условия для проживания. Мы эти задачи стараемся выполнять! Приятных впечатлений!».

 

Записала Анастасия Бакулина.

 

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 102 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0