[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 24 » Состоялось открытие спортивного зала
12.58.34
Состоялось открытие спортивного зала

№11 от 16.03.2017 г.

В селе Первомайское в начале марта состоялось открытие спортивного зала, на котором побывали глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, глава администрации Кировского района Анатолий Покидченко, глава администрации Первомайского сельского поселения Елена Янчукова, начальник отдела образования администрации Кировского района Александр Нацвин, директор Кировской ДЮСШ Сергей Пругло.

Глава района тепло поздравил главу и жителей Первомайского сельского поселения с замечательным событием и пожелал крепкого здоровья и спортивных достижений. С поздравлениями и пожеланиями выступили также Анатолий Покидченко, Сергей Пругло, Елена Янчукова, Александр Нацвин. В ходе мероприятия символическую красную ленту перерезали Олег Гордеев и тренер Наталья Прокошева.

Помещение, в котором оборудованы несколько зон для занятий борьбой, теннисом, фитнесом, гимнастикой, хореографией, лёгкой атлетикой и другими видами спорта, находится в цокольном этаже здания Первомайской школы. Ремонт и закупка инвентаря осуществлены за счет средств районного бюджета и бюджета Первомайского сельского поселения. В настоящее время в помещении завершаются работы по ремонту раздевалок и душевых. Зал начнет свою работу с двух секций – фитнеса и «группы здоровья».

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 405 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0