[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Состоялось плановое аппаратное совещание
08.19.37
Состоялось плановое аппаратное совещание

№33 от 16.08.2018 г.

В понедельник, 13 августа, в администрации Кировского района состоялось плановое аппаратное совещание под председательством главы администрации Кировского района Елены Янчуковой.

В самом начале совещания Елена Янчукова поздравила Елену Гуцул с официальным вступлением в должность главы муниципального образования Кировский район – председателя Кировского районного совета.

С докладом о подготовке к осуществлению подвоза детей в общеобразовательные учреждения Кировского района выступила начальник МКУ «Отдел образования, молодежи и спорта администрации Кировского района Республики Крым» Ирина Синяк. В ходе рассмотрения данного вопроса Елена Янчукова поручила подготовить и предоставить МКУ «Отдел образования, молодежи и спорта администрации Кировского района Республики Крым» список учащихся, нуждающихся в подвозе, график и маршруты подвоза детей в общеобразовательные учреждения Кировского района.

В ходе рассмотрения вопроса организации питания в общеобразовательные учреждения Кировского района глава администрации отметила, что крайне важно к началу нового учебного года завершить все необходимые подготовительные работы по организации питания учащихся.

Подведены итоги работы структурных подразделений администрации, предприятий и организаций района по направлениям деятельности за прошедшую неделю, поставлены задачи на текущую неделю.

Пресс-служба администрации 
Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 306 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0