[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 27 » Состоялось родительское собрание
13.30.29
Состоялось родительское собрание

№5 от 02.02.2017 г.

В актовом зале МБОУ «Золотополенская ОШ» 26 января 2017 г. состоялось общешкольное родительское собрание.

На повестку дня были вынесены вопросы оказания помощи школе в решении хозяйственных вопросов и организации внеурочной деятельности в школе. На собрании присутствовал зам.главы администрации Кировского района Н.С. Филиппов, который подробно ответил на все вопросы родителей, в том числе о соблюдении температурного режима в школе, пообещал активно содействовать с руководством школы и родительским комитетом.

По второму вопросу выступила зам.директора по ВР С.В. Захарова, которая ознакомила родителей с системой внеурочной деятельности (ВД) в школе. В соответствии с требованиями ФГОС в МБОУ «Золотополенская ОШ» ВД организована по следующим направлениям: спортивно-оздоровительное, духовно-нравственное, социальное, общекультурное, общеинтеллектуальное. Был показан видеоролик – отчет о работе школьных кружков «Безопасное колесо» (рук. Е.А. Брокарева), кружок тестопластики «Город мастеров» (рук. Е.А. Брокарева), хореографический кружок «Грация» (рук. С.В. Захарова), «Сценическое искусство» (рук. С.В. Волобуева, Э.Ш. Тугалова), кружок крымскотатарского языка «Язык – душа народа» (рук. Х.М. Усеинова). Были названы победители и призеры районных, республиканских олимпиад по разным предметам, конкурсов, МАН и т.д. Школе есть чем гордиться!

По окончании собрания было принято решение работать на благо школы совместно с администрацией школы, руководством района и родительским комитетом, а также способствовать развитию творческих способностей учащихся, в том числе во время ВД, которая организована в школе на высоком уровне.

 

Председатель родительского комитета школы

Н.В. Мамедова, члены родительского

комитета В.А. Сушкова, И.Е. Скобелева.

Категория: Разное | Просмотров: 349 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0