[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Февраль » 26 » Состоялось заседание Общественного совета
11.10.28
Состоялось заседание Общественного совета

№ 8 от  25.02.2016 г.

Во вторник 16 февраля в здании Кировской районной администрации состоялось заседание Общественного совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Кировский район. Заседание провёл председатель Общественного совета Н.В. Чуксин, присутствовал заместитель председателя Кировского районного совета В.А. Поперечный. 
На заседании была заслушана информация о деятельности совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования, даны рекомендации по определению приоритетных направлений развития предпринимательства в Кировском районе и его поддержке, созданию в Кировском районе благоприятных условий для привлечения отечественных и иностранных инвестиций. 
Было принято решение совместно с администрацией Кировского  района и привлечением социально-активного предпринимательства создать рабочую группу для разработки программы по поддержке малого и среднего бизнеса.
В повестке дня был рассмотрен вопрос по рекультивации земель в связи с прохождением инженерных коммуникаций по земельным участкам субъектов хозяйствования Кировского района. По решению данного вопроса заслушаны рекомендации членов совета.

Н.В. Чуксин, председатель Общественного 
совета по развитию предпринимательства.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 427 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0