[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Апрель » 6 » состоятся выставка и форум о безопасности и охране труда
09.57.38
состоятся выставка и форум о безопасности и охране труда

№13 от 30.03.2017 г.

Министерство труда и социальной защиты РФ и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (Ассоциация «СИЗ») приглашают предприятия и работодателей Кировского района принять участие в ХХI Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2017» (далее – выставка) и во Всероссийском форуме по проблемам охраны труда (далее – форум), которые пройдут в Москве на территории ВДНХ в павильоне №75 с 12 по 15 декабря 2017 года.

Выставка и форум являются площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов РФ, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда. Они помогут участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, увидеть передовой опыт, обменяться мнениями, а экспонентам  приобрести  новые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на рынке.

В 2016 году выставку по безопасности и охране труда посетило более 26000 специалистов, на ней было представлено свыше 6000 экспонатов на стендах 350 экспонентов. В рамках выставки и форума прошла обширная деловая программа, более 50 различных мероприятий.

Информация по условиям участия в выставке и форуме, а также деловая программа размещены на сайте: www.biot.ru.com.

Приглашаем вас принять участие!

 

В. В. Лиховидов, начальник ДТСЗ

администрации Кировского района.

Категория: Официально | Просмотров: 341 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0