[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июль » 12 » Сотрудники Кировского ОВД совместно с общественным советом почтили память героев Великой Отечественной войны.
14.23.08
Сотрудники Кировского ОВД совместно с общественным советом почтили память героев Великой Отечественной войны.

№26 от 28.06.2018 г.

В ночь с 21 на 22 июня сотрудники отдела МВД  РФ по Кировскому району совместно с благочинным Кировско-Белогорского благочиния протоиереем Георгием Барзул и председателем общественного совета Вячеславом Шинаковым, почтили память героев Великой Отечественной войны.

На месте братской могилы советских воинов 1941-1945 г.г. в рамках всероссийской акции  МВД России «Завтра была война» сотрудники Кировского ОВД совместно с общественным советом провели шествие  со свечами и торжественно возложили  цветы  к мемориалу погибших воинов.

С горящими свечами в руках у памятника погибшим воинам сотрудники ОМВД России по Кировскому району почтили память тех, кто отдал жизни за мир и спокойствие на нашей земле.

Зажженные в эту ночь свечи являются символом глубокой благодарности за подаренную свободу  во имя будущего человечества. Мероприятие было завершено минутой молчания.

 

В. М. Колиенко, старший специалист направления по

связям со СМИ ОМВД России по Кировскому району,

младший лейтенант внутренней службы.

Категория: Официально | Просмотров: 291 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0