[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июль » 7 » Совершено изнасилование и кража имущества
14.33.40
Совершено изнасилование и кража имущества

№27 от 03.07.2014 г.

23.06.2014 г.  в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело, расследованное Кировским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления следственного комитета РФ по Республике Крым, по факту совершения изнасилования (ст. 131 УК РФ), кражи имущества (ст. 158 УК РФ) и незаконного оборота наркотических средств (ст. 228).
В ходе расследования установлено, что 01 апреля текущего года, примерно в 23.00 часа, 44-летний житель с. Золотое Поле – М., находясь в одном из домовладений села в состоянии алкогольного опьянения, избил ранее знакомую 45-летнюю Н., после чего против ее воли изнасиловал. В результате указанных преступных действий Н. причинены телесные повреждения в виде множества кровоподтеков лица и рук.
В этот же день М. после совершения указанного выше преступления, похитил велосипед, принадлежащий ранее знакомому – И., у которого преступник и проживал, после чего он был задержан сотрудниками правоохранительных органов и при личном обыске в элементах его одежды обнаружено наркотическое средство – каннабис в значительном количестве.
За совершение указанных преступлений М. грозит наказание в виде лишения свободы сроком  до 6 лет.

С.С. Пучков, руководитель Кировского межрайонного следственного отдела ГСУСКРФ по РК, майор юстиции.

Категория: Криминал и ДТП | Просмотров: 528 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0