[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » СПАРТАКИАДА
11.05.47
СПАРТАКИАДА
С 05 по 07 сентября состоялась XII Спартакиада системы потребительской кооперации Крыма в живописном уголке на море в собственном Детском оздоровительном Центре «Сатера». Наше РайПО в лице кооперативной молодежи (работники, пайщики) приняли также участие в ней.
В программе спартакиады были такие виды спорта: кросс, дартс, мини - футбол, настольный теннис, армреслинг, шахматы, шашки, перетягивание каната.
А в вечернее время был проведен конкурс «Мы родом из детства», за который мы были отмечены дипломом. Затем была дискотека.
С большим азартом участвовала наша команда в спортивных соревнованиях. Пайщик Петухова Надежда из с. Золотое Поле завоевала золотую медаль за I место по кроссу среди женщин в возрасте до 35 лет. Наша организация за участие в спартакиаде получила благодарность. Получено масса удовольствий, впечатлений и задора для участия в будущем году.
Мне как руководителю хочется поблагодарить за активность наших работников Довганюк Оксану, Пименову Яну, Белослуцеву Дарью; пайщиков: Шинакова Вячеслава, Петухову Надежду, Черномурко Василия, Эмирамзаева Эдема.

М.Л.Демо,
председатель правления Кировского РайПО.

Категория: Разное | Просмотров: 588 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0