[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Май » 16 » «Спасение волшебного цветка знаний»
10.41.34
«Спасение волшебного цветка знаний»
В детском саду «Ягодка» 24-25 апреля т. г. прозвучал прощальный вальс для выпускников-дошколят 2013 года.
Сказочное представление вновь уносило всех в добрую страну под названием «Детство». Много веселых персонажей пришли поздравить ребятишек – это и гном Оле Лукойле, и кот ученый, Нептун и модная Баба Яга, прилетел Карлсон и заглянула на огонек «избушка на курьих ножках», привела цыплят-ребят из младшей группы, которые станцевали для выпускников танец.
Взрослыми казались наши выпускники в своих праздничных нарядах. Вроде бы они и наши малыши, в то же время видим, что уже почти первоклашки.
На празднике ребята получили подарки: фломастеры от исполкома Первомайского сельского совета, интересные детские энциклопедии от родителей.
Огромное спасибо всему коллективу детского сада «Ягодка». Благодарим воспитателей и помощников воспитателей выпускных групп – Рябоштанову Л.М., Абдуллаеву Л.В., Сарксян М.Н., Захарову С.В., персонажей выпускного бала Юхименко И.И., Навроцкую Е.В., Мусаеву С.Х., Сарксян М.Н.
Огромная благодарность от педколлектива, родителей и детей музыкальному руководителю Муртазаевой Оксане Васильевне за творчество, интересные утренники, неординарный подход к детям, которые под её руководством создают необычные приключения, дарят окружающим праздник, запоминающийся на долгие годы.

С.Е. Кныш, 
заведующая д/с «Ягодка».
Категория: Вести из сел | Просмотров: 493 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0