[газета Кировец ]
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ
11.22.18
СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ
В канун Дня работника социальной сферы хочу выразить слова благодарности сотрудникам отделения социально-бытовой реабилитации с. Яркое Поле. Какое счастье, что нам, пенсионерам, есть куда пойти, пообщаться, получить помощь в лечении.

Много сил и труда приложила В.Б. Полищук, чтобы наше отделение имело такую хорошую материальную базу. Благодаря изысканному вкусу Валентины Борисовны, у нас уютно, красиво, комфортно. Но разве чего-то стоило бы отделение без таких чудесных работников?

Регулярно здесь проходят интересные мероприятия, яркополенцы любят посещать это заведение. Я благодарна за доброту и профессионализм массажисту Г.Б. Мамадалиевой. Внимательна и отзывчива Светлана Георгиевна Павленко. В физкабинете уютно, чисто, нас всегда встречают приветливо, со знанием дела оказывают физпроцедуры. Хочется сказать добрые слова и о Зое Брониславовне Ереминой. Еще с калитки она уже встречает нас улыбкой, излучает столько солнечного света, доброй энергетики! А какие праздники устраивает Зоя Брониславовна для пенсионеров! Яркополенцы с глубоким уважением отзываются о сотрудниках отделения, безмерно благодарны им за радушие, щедрость души. Спасибо Надежде Николаевне Аметовой, она тоже давно работает и свои обязанности исполняет честно и добросовестно. Все работники отделения – это неутомимые труженицы, они нам помогают, дают силы и здоровье, не дают нам потерять веру в людей, искренность и, конечно, себя. Огромное спасибо всему коллективу, низкий поклон за радость и любовь, которую они отдают нам!
М. КУЗЕНКОВА,
с. Яркое Поле.





































Категория: Нам пишут | Просмотров: 701 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0