[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » «Средства массовой информации нагнетают истерию вокруг событий в Киеве и допускают однобокое освещение событий в стране» - С.Цеков
12.18.45
«Средства массовой информации нагнетают истерию вокруг событий в Киеве и допускают однобокое освещение событий в стране» - С.Цеков
№49 от 05.12.2013 г.
По словам члена Президиума ВС АРК, председателя Постоянной комиссии по культуре Сергея Цекова, средства массовой информации нагнетают истерию вокруг событий в Киеве, допускают однобокое освещение событий в стране. Об этом он заявил на внеочередном пленарном заседании сессии крымского парламента 2 декабря в ходе обсуждения вопроса «Об обострении политической ситуации в Украине».
Депутат также убежден, что жесткие методы, которые применяются в нынешней ситуации в отношении митингующих, оправданы и допустимы.
По его мнению, подавляющее большинство крымчан в Евросоюз не стремится, и не желает подписания никаких соглашений с Евросоюзом: «Подавляющее большинство крымчан - за Таможенный союз, поэтому надо сделать еще один очень важный и нужный шаг – обратиться к Президенту с необходимостью срочных шагов по подписанию ряда соглашений с Таможенным союзом. В этом случае на защиту власти встанет Юго-восток Украины, потому что он будет защищать власть и свои собственные интересы, потому что интересы Юго-востока - во всесторонних связях с Россией».


Пресс-центр Верховного Совета АРК.
Категория: Официально | Просмотров: 359 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0