[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Сроки газификации города зависят от выполнения договорных условий сторон
10.59.05
Сроки газификации города зависят от выполнения договорных условий сторон

Исполнительный комитет городского совета обратился в фирму «Прометей» от имени жителей города по вопросу выполнения своих обязательств по газификации города.
Комментирует поставленный вопрос директор фирмы «Прометей» А.А.Тарасенко: «Фирма «Прометей» от своих обязательств по Договору, заключенному 10.05.2011 г. с обществом пайщиков г. Старый Крым, не отказывается. Работы будут выполнены, как только «Заказчиком» будут со своей стороны выполнены обязательства по оплате долга за уличный распределительный газопровод в г. Старый Крым. Согласно акту взаимосверки, долг составляет около 4 млн. грн. за выполненную работу «Исполнителем».
Обращаю ваше внимание на то, что Договор подразумевает двустороннее выполнение обязательств. «Заказчик» - общество пайщиков г. Старый Крым систематически, с первого месяца после подписания Договора, не выполняет своих обязательств. На основании Гражданского кодекса Украины обязательство должно выполняться надлежащим образом в соответствии с условиями Договора и требованиями законодательства».


Категория: Официально | Просмотров: 503 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0