[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Стало традицией получать помощь от нардепа
11.39.42
Стало традицией получать помощь от нардепа

Народный депутат Украины Владислав Валерьевич Забарский 25 октября 2011 года посетил Кировский район, где состоялись приемы граждан в общественных приемных поселка Кировское и города Старый Крым, на которых было принято 10 граждан по различным вопросам. В Старокрымской общественной приёмной Партии регионов к народному депутату обратился Владимир Михайлович Осипов, участник партизанского движения в годы ВОВ, заслуженный учитель Украины с просьбой помочь напечатать 2-ой тираж книги о Партизанской славе. В издании книги Владислав Забарский пообещал оказать помощь, так как книга послужит патриотическому воспитанию подрастающего поколения, дети должны знать историю района и своей Родины.
Продолжая военную тематику, хочется выразить искреннюю благодарность от председателя Союза ветеранов Афганистана и воинов-интернационалистов Кировского района А.М. Войцеховского и «афганцев» района за оказание материальной помощи для формирования продуктовых пакетов, которые вручаются вдовам и матерям погибших и умерших «афганцев».
Слова благодарности и глубокую признательность от себя лично и от тех, кто приходит со своими вопросами в нашу приемную, хочется выразить Владиславу Валерьевичу за трогательную заботу. Во время приема он убедился в том, что в офисе холодно, выделил материальную помощь для приобретения электрообогревателя, у нас теперь тепло. Большое спасибо за все.

Е. Сабурова,
руководитель ОП ПР г. Старый Крым.



Категория: Официально | Просмотров: 528 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0