[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Старокрымский городской совет уведомляет
08.50.56
Старокрымский городской совет уведомляет

№44 от 30.10.2014г.

Старокрымский городской совет уведомляет, что на втором пленарном заседании 2-ой сессии 1 созыва от 27.10.2014 года приняты следующие решения:
-Решение «Об утверждении сводного сметного расчета по объекту «Строительство газопровода среднего давления к ШРП для газификации многоэтажной жилой застройки в микрорайонах: квартал Строителей, ул. Ларишкина/Южная, ул. Советская/Ленина в г. Старый Крым Кировского района»».
-Проект решения «О проекте решения о введении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования городское поселения Старый Крым».
-Проект решения «О проекте решения об установлении земельного налога на территории муниципального образования городское поселения Старый Крым».
-Проект решения «О проекте решения определения размеров корректирующих коэффициентов базовой доходности для исчисления суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов предпринимательской деятельности, осуществляющихся на территории муниципального образования городского поселения Старый Крым».
-Решение «О назначении публичных слушаний».
-Решение «О внесении изменений в решение 1 сессии 1 созыва О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Старый Крым и утверждении Положения о конкурсе».
С полным текстом решений и приложений можно ознакомиться на сайте Старокрымского городского совета и на информационном стенде городского совета.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

 

Категория: Официально | Просмотров: 507 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0