[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 24 » Субсидии на возмещение затрат на коммунальные услуги, твердое топливо и сжиженный газ на 2012год
13.35.36
Субсидии на возмещение затрат на коммунальные услуги, твердое топливо и сжиженный газ на 2012год
№13 от 29 марта 2012 г.

В условиях увеличения цен за коммунальные услуги с целью оптимизации материального положения граждан УТСЗН приглашает вас для оформления жилищной субсидии на 2012 г. Если ваши затраты на ЖКУ в месяц в пределах санитарных норм превышают 10% среднемесячного совокупного дохода семьи для пенсионеров и 15% совокупного дохода семьи для трудоспособных граждан – то вы имеете право на назначение жилищной субсидии. Трудоспособные граждане, зарегистрированные в доме, должны быть заняты - работать, состоять на учете в центре занятости, учиться и т.д. не менее 3-х месяцев к моменту обращения.
В расчет совокупного дохода входит заработная плата, пенсия, стипендия, доход от земли, денежный эквивалент получаемых льгот и другие доходы всех зарегистрированных в домовладении лиц. В расчет расходов на ЖКУ входят расходы на оплату квартирной платы, воды и канализации, электрической энергии, природного газа.
На домовладения с печным отоплением субсидия будет назначаться после утверждения тарифов и норм на твердое топливо и сжиженный газ на 2012 год.
По вопросам оформления субсидии можно обратиться за консультацией по телефону 4-10-99 или в кабинет № 6 УТСЗН Кировской РГА по ул.Р. Люксембург, 26-А. В Старокрымском городском совете, сельских советах документы можно сдать уполномоченным.

В.В. Лиховидов,
начальник УТСЗН Кировской РГА.

Категория: Актуально | Просмотров: 446 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0