[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Июнь » 9 » Святая Троица
10.16.31
Святая Троица

№23 от 05.06.2014 г.

Дорогие жители Кировского района! От всей души поздравляю  всех со Святым праздником Троицы!
Пусть этот день озарит светом ваш мир, пусть в ваш дом придет святое тепло, а душа наполнится только светлыми чувствами.  Пусть Господь всегда помогает вам в исполнении желаний, пусть счастье и радость не покидают вас. Желаю здоровья вам и вашим близким, тепла и добра в вашем доме.

Марина Демо,
председатель правления
 Кировского РайПО.

Уважаемые кировчане!  Поздравляю с праздником Святой Троицы! 
Желаю радости, удачи, великолепного настроения. Пусть в жизни все будет так, как хочется, пусть счастье всегда идет рядом и в каждом доме царят благополучие и достаток. Цените то, что у вас есть, берегите своих близких и никогда не расставайтесь с гармонией внутри себя.

Татьяна Овчаренко,
начальник КП «Экосервис».

Жители Кировского района, примите поздравления в праздник Святой Троицы! 
От души хочу пожелать вам веры в себя, удачи, терпения и жизненной энергии, исполнения желаний. Пусть каждый день проходит весело и ярко, пусть жизнь дарит безграничные радости, вдохновение и уверенность в своих силах. Добра вам и благополучия! 

Мухтар Керимов,
начальник КП «Алгоритм».

Уважаемые жители Токаревского сельского совета и Кировского района! 
Поздравляю вас со светлым, добрым и чистым праздником –  Троицей!
Пусть любовь, счастье, везение всегда будут с вами, будут вашими вечными спутниками. Пусть вдохновение поможет исполнить желания. Желаю вам столько энергии, чтобы хватало на все дела и свершения и чтобы жизнь была яркой и насыщенной, счастливой и радостной.

Константин Мошкин,
директор СПК «Присивашье».

Дорогие жители города Старый Крым и всего Кировского района!
Примите поздравления с замечательным праздником - Троицей
, одним из самых чудесных в православном календаре. Пусть в Троицу перед вами откроются все двери, сбудутся заветные желания. Пусть радость навсегда поселится в вашем сердце, а доброта и любовь согреют душу. Верьте в себя и в успех ваших начинаний. 

Петр Котюк,
Старокрымский городской голова.

Уважаемые кировчане и жители Кировского района! Поздравляю вас с Троицей! 
От души хочу пожелать крепкой веры, праведной жизни и истинных помыслов. Пусть  Господь благословит вас на добрые дела. Пусть Святая Троица всегда будет вашим покровителем. Пусть близкие люди вдохновляют на новые победы и свершения, а счастье будет рядом.

Александр Троц,
Заместитель Кировского поселкового головы.

Уважаемые жители Первомайского сельского совета и Кировского района! 
В день Святой Троицы желаю вам здоровья, счастья, согласия в обществе, духовных и телесных сил для осуществления всех пожеланий и замыслов. Пусть близкие всегда будут рядом, помогают и поддерживают вас. Пусть жизнь всегда открывает перед вами новые возможности. С праздником! 

Адил Мустафаев,
Первомайский сельский голова.

Уважаемые кировчане и жители Владиславовского сельского совета! От всей души поздравляю вас, ваших родных и близких с праздником Святой Троицы. Пусть в этот день исполнятся все мечты и желания. Пусть жизнь откроет перед вами новые горизонты и чудесные перспективы, пусть вас ждут только взлеты, и никогда не будет разочарований.
Пусть Троица запомнится отличной погодой, хорошим настроением и замечательным окружением!

Даниил Голышев,
Владиславовский сельский голова.

 

Дорогие жители Журавского сельского совета и Кировского района! Поздравляю вас с праздником – Днем Святой Троицы. Желаю получить благословение на весь последующий год, добра и благополучия. Пусть каждый миг жизни будет для вас приятным и незабываемым, и удача всегда будет на вашей стороне. Пусть чудеса как можно чаще происходят в вашей жизни. 

Елена Гуцул,
Журавский сельский голова.

Дорогие жители Партизанского сельского совета, православные кировчане! Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем Святой Троицы. В этот радостный, праздничный день примите мои самые добрые и теплые  пожелания. Чаще помогайте своим близким людям, будьте терпеливы и вам обязательно воздастся за это. Пусть в ваших домах всегда будет светло, тепло и уютно, пусть работа приносит вам радость. 

Валерий Овечко,
Партизанский сельский голова.

Уважаемые жители Яркополенского сельского совета и все  кировчане! Поздравляю всех христиан с праздником Святой Троицы. Троица всегда ассоциируется с обновлением природы, с приходом настоящего тепла. Пусть тепло будет не только за окном, но и на душе у каждого. Желаю всегда встречать праздники в кругу огромной и дружной семьи. Пусть вдохновение поможет исполнить все желания и будет мир и добро в  каждом доме!

Осман Кадыров,
Яркополенский сельский голова. 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 563 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0