[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Апрель » 1 » СВОЕВРЕМЕННО ОКАЗАНА ПОМОЩЬ
17.32.33
СВОЕВРЕМЕННО ОКАЗАНА ПОМОЩЬ
Из-за разных объективных и субъективных причин в течение многих лет здание, в котором находится редакция, не ремонтировалось. Следовательно, и время, и отсутствие текущих ремонтов больно ударило по техническому состоянию здания. На помощь нам пришли строители и электрики.
- Я был удивлен, в каком ужасном состоянии находилось здание редакции. Корни деревьев практически растаскивали дом на части, в стенах образовались такие трещины, что туда можно руку засунуть. Еще бы немного, и здание стало бы аварийным, пришло бы в полную негодность, - так нам сказал Садредин Сулейманов.
А редакции повезло, что такие профессиональные и ответственные попались строители. Ребята молодые, сильные, добросовестные, уважительные. Они заслуживают того, чтобы о них говорить хорошее. Ленур Ислямов и Садредин Сулейманов самостоятельно, от своих родителей, друзей постигали азы строительного мастерства. Притом, сами они приложили немало усилий, чтобы стать классными строителями. Приходилось им работать на разных объектах, всегда заказчики оставались довольны качеством выполненных работ. Мы им безмерно благодарны, что помогли нам решить давно назревшую проблему. А родители могут гордиться своими сыновьями, они воспитали хороших, достойных парней.
Немало у нас было приключений с электропроводкой. Здание не отапливается, работает компьютерная техника по производству газеты: набор, верстка. Постоянно что-то замыкало, горели розетки, выключатели, порой искры летели из розеток. Помогли устранить неполадки электромонтеры ЧП «Электа» (руководитель В.А. Осадчук). Владимир Николаевич Деменев проживает в с. Васильковое, ежедневно в течение 8 лет приезжает на работу в «Электу». У него большая семья, он воспитывает 3 сыновей и 1 дочурку. Вот и приходится ему много работать, чтобы прокормить семью. Он добросовестный, профессиональный электрик, по характеру добрый и спокойный.
Вместе с ним работает молодой электромонтер Сергей Александрович Ягомостев. Невзирая на молодость, он уже стал хорошим специалистом. Мы благодарны им, что в трудную минуту оказались рядом и протянули руку помощи. Надеюсь, что скоро мы закончим ремонтные работы, у нас будет чище и уютнее. Так что, наши дорогие читатели, можете тоже порадоваться за наши маленькие успехи. Заходите к нам, пишите нам – мы вам безмерно благодарны за поддержку.

О. МИТИНА.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 642 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0