Главная » 2013 » Январь » 24 » Так держать!
17.32.37
Так держать!
№16 от 19 апреля 2012 г.

Спортсмены федерации киокушин каратэ Кировского района 10 марта т.г. приняли участие в двух турнирах проводимых на территории Украины. Для того чтобы принять участие в каждом турнире спортсмены федерации разделились на две команды. Команду, принявшую участие 10 марта т.г. в чемпионате Одесской области «Южная Пальмира», возглавил тренер А.Б. Сысоев. На турнире присутствовали 200 человек. Спортсмены из городов: Днепропетровска, Николаева, Одессы, Славутича и АР Крым. Наши спортсмены Диана Демидец и Эльвина Куртаметова завоевали вторые места, Асие Демидец и Эльвина Эмирамзаева - третьи призовые места.
Хорошо выступили на чемпионате города Киева 10 марта т.г. наши спортсмены под руководством тренера М.Р. Мемидилаева. Четыре спортсмена Александр Петрушин, Дмитрий Стокоз, Фатма Куртваап, Артем Великоданенко завоевали вторые места, Эдие Эмирзинова - третье место. Спортсменов Кировской Федерации киокушин каратэ хорошо знают во всех уголках Украины, они являются серьезными соперниками во всех весовых категориях. Занятые вторые и третьи места говорят о том, что впереди у наших ребят только первые места. Я желаю, чтобы каждый из них стал золотым призером на чемпионатах разных уровней. Так держать!