[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 17 » Теплом и добрым словом согреты наши сердца
16.35.42
Теплом и добрым словом согреты наши сердца

Владиславовская организация совета ветеранов под руководством председателя организации Ольги Дмитриевны Буравченко, при поддержке исполнительного комитета Владиславовского сельского совета 30 ноября т.г. провела огонек, посвященный Международному дню инвалидов.
На этом празднике присутствовали инвалиды и ветераны нашего села, депутаты сельсовета и гости.
Анатолий Петрович и Лариса Леонидовна Котовы подготовили праздничный концерт, который подарил всем присутствующим замечательное настроение, порадовал выступлением хор ветеранов труда «Память». На празднике пели, читали стихи - это вызвало бурю эмоций, восхищения у всех присутствующих.
С поздравлениями и благодарностью к собравшимся на праздновании людям обратилась председатель совета ветеранов Ольга Дмитриевна Буравченко. Много теплых слов высказали Раиса Владимировна Антоненко, Людмила Ивановна Педченко и другие. Гости пили чай, делились воспоминаниями, говорили о жизни села, газификации и с удовольствием смотрели концерт. Душа и сердце у нас, людей с пошатнувшимся здоровьем, добры и открыты для всех. Мы, участники мероприятия, благодарны за организацию огонька и хорошее настроение. Огромное спасибо всем организаторам праздника, в этот день теплом и добрым словом были согреты наши сердца.

Н.Ф.Котов,  

инвалид 2 группы, ветеран, житель с. Владиславовка.


Категория: Нам пишут | Просмотров: 576 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0