Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Тигиев Георгий занял 1 место в первенстве по тайскому боксу
10.56.54
Тигиев Георгий занял 1 место в первенстве по тайскому боксу

№45 от 07.11.2019 г.

Открытый чемпионат и первенство по тайскому боксу в г. Саки прошли с 1 по 3 ноября. Соревнования собрали более 330 участников из всех регионов Республики Крым, а также из Краснодара и Краснодарского края.

Кировский район представляли воспитанники бойцовского клуба «Аскер», они показали следующие результаты: 1 место и золотую медаль выиграл Тигиев Георгий, он выполнил 1 взрослый разряд и попал в сборную команду Республики Крым; 2 место – Юртмазов Арсен и Аблямитов Аблямит. Асанов Ринат, Аблямитов Сейдали и Аблямитов Сервер, к большому сожалению, не смогли одержать победу.

Огромная всем благодарность за то, что вы держали кулаки и болели за наших ребят!