[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Тёплый дом
14.58.38
Тёплый дом

№50 от 13.12.2018 г.

Если бы вы знали, как я люблю ходить в нашу Яркополенскую библиотеку! Я знаю, что меня там ждут и искренне рады, всегда найдут добрые слова, приятные комплименты. Посоветуют и подберут литературу по твоему вкусу, всегда справятся о твоем здоровье.

А еще там очень уютно, много интересных, познавательных выставок, часто проводятся разнообразные мероприятия, подготовленные с любовью и выдумкой заведующей библиотекой Воронкиной Л.Н. и библиотекарем Закировой С.А.

На днях зашла, а там дети из подготовительной группы местного детского сада с таким интересом узнали о Дне матери и сами рассказали, какие у них замечательные мамы. Ребята участвовали в конкурсах, нарядили Машу и Медведя и даже записались в библиотеку! И я их понимаю!

Что меня еще удивило – несмотря на холод на улице, в библиотеке, наконец-то, было по-настоящему ТЕПЛО! И лилось оно из двух кондиционеров.

Оказывается, наши умницы и фантазерки приняли участие в республиканском конкурсе за звание лучшей библиотеки, находящейся на территории сельского поселения РК, и, конечно же, выиграли его! Получили звание лучшей сельской библиотеки и премию в 100 тысяч рублей. Установили отопление на радость всем читателям. Браво! Молодцы!

Т.И. Разводовская, постоянный читатель.

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 324 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0