[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » «Только объединившись все вместе, мы улучшим нашу жизнь!
07.57.43
«Только объединившись все вместе, мы улучшим нашу жизнь!

№35 от 28.08.2014 г.
Я, Еркина Людмила Михайловна, родилась в 1952 году, предприниматель. Образование высшее, имею троих детей и четырех внуков, проживаю в пос. Кировское с 1988 года (приехала с семьей из Чечни).
В 2010 году я впервые была избрана депутатом Кировского поселкового совета, то есть на сегодняшний день являюсь действующим депутатом и решила принять участие 14 сентября этого года в выборах депутатов Кировского сельского поселения первого созыва, уже в составе Российской Федерации.
Что побудило меня вновь идти на выборы? Прежде всего, активная жизненная позиция. Являясь депутатом поссовета нынешнего созыва, я отчетливо поняла, что предыдущие годы моей жизни подводили меня к необходимости непосредственного участия в работе органов местного самоуправления, работе с людьми и ради людей.
Мне, как и многим моим согражданам, пришлось немало побегать по коридорам власти, по судебным инстанциям, испытав на себе вопиющую несправедливость и беззаконие. Не одна я такая – бюрократическую волокиту, равнодушие к людям испытали на себе очень многие люди, независимо от рода их деятельности. И, будучи депутатом, все эти четыре года стремилась помочь в решении различных жизненных проблем  максимально большему числу кировчан.
Сейчас, после присоединения к великой России, после «Крымской весны», мы живем в качественно других условиях, и перспективы для нас открыты гораздо более широкие. И я очень надеюсь, что предстоящие 14 сентября выборы принесут нам новые, большие положительные перемены. Люди заметно изменились, они не хотят терпеть произвол и равнодушие чиновников, не хотят, чтобы работа во властных структурах воспринималась госслужащими как источник личного обогащения, чтобы во власти не было равнодушных, а к проблемам людей относились как к своим собственным, решали их оперативно и в полной мере.
Я верю, что избранный на предстоящих выборах депутатский корпус будет работать прежде всего на интересы жителей поселка. Пришло время избавляться от старых моделей взаимоотношений власти и населения, принимать продуманные и обязательно совместные решения. 
Ради этого необходимо очень ответственно отнеститсь к предстоящим выборам, не быть пассивными, иначе мы не используем уникальный шанс, предоставленный нам Всекрымским референдумом 16 марта 2014 года, и все останется по-прежнему. Изменить и спасти ситуацию никто не сможет, если не мы сами, объединившись!!!»
Печатный агитационный материал заказан кандидатом в депутаты по Кировскому десятимандатному избирательному округу на выборах депутатов сельского совета Кировского сельского поселения Кировского района Республики Крым Еркиной Людмилой Михайловной, согласно жеребьёвке по распределению бесплатной площади в газете «Кировец».

 

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 554 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0