[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Март » 10 » ТОРЖЕСТВО В ЧЕСТЬ ЖЕНСКОГО ДНЯ
09.41.00
ТОРЖЕСТВО В ЧЕСТЬ ЖЕНСКОГО ДНЯ
В преддверии Международного женского дня в актовом зале райсовета собралось много красивых и обаятельных женщин. Казалось, что этот холодный мартовский день был особенно солнечным, ясным. В зале царила торжественность, было много смеха, шуток и, естественно, цветов. Тепло поздравил приглашенных кировчанок глава райгосадминистрации О.К. Гордеев. Он рассказал о том, что в последнее время вложены значительные средства в гуманитарную сферу, где в основном трудятся женщины. Олег Константинович отметил, что перемены к лучшему происходят и благодаря женщинам, которые трудятся во всех отраслях. Наряду с добрыми пожеланиями, он высказал собравшимся слова благодарности за работу, а также заверил их, что власти района будут продолжать делать все, чтобы Кировский район занял достойное место в Крыму.
Прозвучали поздравления, добрые пожелания от председателя райсовета М.Р. Иванова. Кировчанкам, достигшим значительных успехов в трудовой и творческой деятельности, глава РГА О.К. Гордеев и председатель райсовета М.Р. Иванов вручили Почетные грамоты и благодарности. Затем со словами благодарности к собравшимся обратился руководитель аппарата РГА Н.К. Окладной. В этот день он был особенно торжественным, читал женщинам стихи, написанные им.
Мероприятие прошло в атмосфере тепла и доброжелательности, казалось, что виновницы торжества были одушевленными, что их сердца были наполнены любовью, добром, желанием совершенствовать окружающий неповторимый мир. Так пусть же весеннее настроение всегда сопутствует в жизни нашим милым кировчанкам!

Ольга МИТИНА.








Категория: Наши праздники | Просмотров: 543 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0