[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Тренд сезона – ЗИМА 2018-2019
14.51.02
Тренд сезона – ЗИМА 2018-2019

№50 от 13.12.2018 г.

На протяжении последних пяти лет главное требование к модной одежде  всего одно – быть комфортной. Красота давно не требует жертв, по крайней мере, очень больших, а потому зимой 2018-2019 в моде стиль оверсайз, теплые и уютные вязаные свитера, практичный и ставший уже классикой деним и одежда цвета металлик. Впрочем, полный список трендов гораздо длиннее.

Главные модные тенденции сезона: пончо, пуховики и дутые куртки, шубы из искусственного меха, дубленки из овчины, многослойные образы, вязаная одежда, одежда в клетку, цветочные принты, леопардовый принт, романтический стиль одежды: рюши и оборки на платьях и блузах, ковбойский стиль одежды, образы в стиле 80-х, бельевой и пижамный стили.

Модные цвета: оттенки красного, туманно-синий, цейлонский желтый, цвет оливок – оттенок коричневого с зеленым подтоном, рыжий апельсин, ультрафиолет, ярко-лиловый, светло-желтый оттенок с легким зеленым подтоном, глубокие сине-зеленый и темно-синий оттенки, нейтральный белый, блестящий миндаль, тихий серый, «подрумяненный» коричневый.

Совсем скоро земля укутается в снежный плед, и мы все окунемся в атмосферу зимнего новогоднего волшебства. Будьте модными и одевайтесь теплее!

 

По материалам Интернет.

 

Категория: Актуально | Просмотров: 277 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0