[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Тренерам вручены почётные грамоты
11.06.14
Тренерам вручены почётные грамоты

№33 от 17.08.2017 г.

В преддверии дня физкультурника тренерам и преподавателям Кировской ДЮСШ были вручены почетные грамоты и благодарности.

Лозунг «В здоровом теле – здоровый дух!» сегодня актуален, как никогда. Физкультура всегда была основой здоровья нации. Радует, что все больше жителей Кировского района приобщаются к спорту.

Почетной грамотой главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксенова за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Крым, пропаганду здорового образа жизни, добросовестный труд и в связи с днем физкультурника был награжден Валентин Владимирович Петриченко, тренер-преподаватель Кировской ДЮСШ, заслуженный тренер России по легкой атлетике.

Благодарность главы Республики Крым вручили тренеру-преподавателю Кировской ДЮСШ по греко-римской борьбе Серверу Асановичу Абдулганиеву.

Грамоты Министерства спорта Республики Крым были вручены заместителю директора по учебно-воспитательной работе Иззету Исаевичу Ильясову, тренеру-преподавателю по дзюдо Геннадию Викторовичу Задерновскому, тренеру-преподавателю по футболу Василию Васильевичу Сальцыну.

Грамоты Управления образования, молодежи и спорта Кировского района Республики Крым были вручены тренеру по легкой атлетике Вели Аблямитовичу Аблямитову, тренеру по пауэрлифтингу Артему Сергеевичу Цыганкову, тренеру по греко-римской борьбе Энверу Асановичу Абдулганиеву, тренеру по греко-римской борьбе Исмаилу Усмановичу Исмайилову и тренеру по шашкам Светлане Николаевне Трофимовой.

Желаем всем новых спортивных побед, радости и вдохновения!

 

Анастасия Гуцул.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 424 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0