[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июнь » 19 » Три семьи начали свою историю в День России
08.25.23
Три семьи начали свою историю в День России

№ 12 от 18.06.2015 г.

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, и в этот день, 12 июня т.г., в Кировском районном ЗАГСе заключили брак три пары. 
Одну из них поздравил первый заместитель главы администрации Кировского района Анатолий Владимирович Сычев. Молодоженам Куприну Александру Игоревечу и Сухонос Анне Владимировне Анатолий Владимирович вручил флаг Российской Федерации. Основа любого государства – крепкие семьи, в которых воспитываются дети, сохраняются и приумножаются духовные и нравственные традиции.
Всего 12 и 13 июня проведено пять торжественных регистраций брака. В эти праздничные дни скрепили подписями свой семейный союз и своё желание стать мужем и женой Ташмирзаевы Эдем и Эльвира, Шулик Петр и Екатерина, Джемадиновы Надир и Мавиле, Нишановы Мамбет и Алиме, Федоровы Руслан и Ремзие. В подарок от сотрудников ЗАГСа брачующимся были вручены брошюры с текстом Конституции РФ и флажки с гербом Российской Федерации.

О.А. Цыганок, заведующий Кировским ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции
Республики Крым.

Категория: Разное | Просмотров: 434 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0