[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Февраль » 25 » Трудиться во благо
13.52.44
Трудиться во благо

№7 от 18.02.2021 г.

В селах Жемчужина Крыма, Изобильное и Садовое Анну Ивановну Бабий знают не только как отличного бригадира-садовода совхоза-завода «Старокрымский», но и как ответственного работника совхоза «1-я пятилетка», а также как инициативную общественницу сейчас.

 

Благодаря ее заботам, была собрана группа таких же неравнодушных, как она сама, людей, которые поддерживают в порядке и благоустраивают сельское кладбище в с. Изобильное. здесь установлена Стена памяти погибшим односельчанам, отштукатурен домик и навес для проведения траурных мероприятий в непогоду.

Это нужно людям: на этой земле покоятся павшие воины Великой Отечественной войны, кто строил и поднимал с руин хозяйство, умершие от ран в мирное время, их потомки, которые строили послевоенную жизнь.

В год 75-летия  Победы А.И. Бабий вручили памятную медаль ЦК КПРФ «75 лет Великой Победы». Анну Ивановну сердечно поздравили председатель Кировского районного совета ветеранов В.А. Шилов, первый секретарь Кировского райкома Компартии Н.К. Волошина и член бюро райкома К.П. Апухтина.

 

Н.С. Черная (Будник), пгт Кировское.

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 272 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0