[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Трудолюбовка снова взялась за дело!
13.32.32
Трудолюбовка снова взялась за дело!

№40 от 06.10.2016 г.

 

Активисты села Трудолюбовка не перестают подавать хороший пример – они стали инициаторами проведения в селе очередного субботника.

В с. Трудолюбовка Яркополенского сельского поселения 2 октября прошёл очередной субботник, в котором приняли участие жители села, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения Виктор Владимирович Наумов и депутат Яркополенского сельского поселения (закреплённый решением сессии Яркополенского сельского совета за селом Трудолюбовка) Светлана Владимировна Карпюк.

На территории за сельским ДК активисты вырезали поросли дикорастущих деревьев, удалили и вывезли три тракторные телеги с корнями этих растений. Таким образом, территория была полностью очищена и подготовлена для планирования спортивной площадки и её дальнейшего благоустройства в рамках республиканского проекта «Оборудование спортивной площадки села Трудолюбовка «КАБЕК» Яркополенского сельского поселения Кировского района РК» по федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», а также в рамках поддержки инициативы граждан.

Жители села Трудолюбовка в очередной раз подтвердили, что название их село получило неспроста!

Записала Анастасия Бакулина.

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 390 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0