[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Май » 27 » Труженику тыла исполнилось 105 лет!
08.23.37
Труженику тыла исполнилось 105 лет!

№20 от 19.05.2022 г.

Жительница села Владиславовка, труженик тыла Великой Отечественной войны, ветеран труда Неонила Ильинична Синаевская 13 мая отпраздновала 105-й день рождения!

Глава администрации Кировского района Елена Янчукова вместе с председателем Владиславовского сельского совета – главой администрации Владиславовского сельского поселения Ириной Смородской и директором Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Кировского района Аллой Демиденко вручили имениннице поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина, цветы и памятные подарки, пожелали еще долгих и счастливых лет жизни. Для Неонилы Ильиничны и присутствовавших гостей представили трогательную музыкальную открытку.

У Неонилы Ильиничны своя увлекательная история, длиною в целый век. Эта женщина прошла через много трудностей: Великую Отечественную войну, трудные послевоенные годы. И в то же время её долгая жизнь богата добрыми делами. Сегодня Неонила Ильинична окружена заботой и вниманием родных.

Люди, которые смогли дожить и перейти вековой рубеж, достойны не просто уважения – настоящего восхищения! И мы восхищены жизнелюбием, живым умом и прекрасным чувством юмора Неонилы Ильиничны.

С Днем рождения! Со знаменательной датой! С юбилеем!

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 102 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0