[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Март » 12 » ТУРНИР ПАМЯТИ В.В. ШУНГУТОВА
09.03.52
ТУРНИР ПАМЯТИ В.В. ШУНГУТОВА

№10 от 12.03.2015 г.

В спортивном зале Старокрымской школы №1 28 февраля т.г. прошел всекрымский турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР В.В. Шунгутова.
Турнир был приурочен к 70-й годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне и прошел при поддержке главы администрации г. Старый Крым Г.Ш. Балабанова, а также Федерации самбо и дзюдо г. Старый Крым. В турнире приняли участие около 130 девушек и юношей из Феодосии, Кировского, Старого Крыма, Симферополя, Судака, Керчи, Нижнегорского района. Своих участников представил тренер Старокрымской школы Дзюдо Эльдар Нариманович Мустафаев. Все участники показали высокий и достойный результат.
Мустафаев Эльдар выразил большую благодарность за помощь в организации и проведении турнира, за неоценимый вклад в развитие спорта главе администрации г. Старый Крым Григорию Шотовичу Балабанову. А также он поблагодарил Михаила Бушуева, мастера спорта международного класса по самбо и дзюдо Алексея Леонидовича Гришакина, тренера сборной Крыма по дзюдо Романа Соменко и главного судью соревнований Дмитрия Анатольевича Мищенко.

Анастасия Гуцул.

 

 

 

Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 906 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0