[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Январь » 12 » Ты мой ангел хранитель Поздравляю с Днем рождения прекрасную женщину и любимую маму – Угро Галину Павловну.
08.29.19
Ты мой ангел хранитель Поздравляю с Днем рождения прекрасную женщину и любимую маму – Угро Галину Павловну.

№1 от 06.01.2015г.

Мама. Сколько света, любви и силы в этом слове! Сколько вам, нашим мамам, пришлось выстрадать, чтобы вырастить нас, своих детей, умными, здоровыми и успешными.
Я осознаю это, оглядываясь на свое детство в свои 32 года.

Мама, светлое лицо твое, голубые глаза, звонкий голос, натруженные руки, энергия и непреодолимое желание жизни – твой образ всегда будет в моей душе как символ чистой любви, любви самой лучшей мамы. Это ты, мама, мой ангел хранитель, поддержка и опора всей моей жизни, самый преданный и единственный настоящий друг.
Ты смогла вырастить пятерых детей в такое тяжелое время, как развал СССР и становление Украины! Когда тебе, одному их самых лучших учителей русского языка в Старокрымской школе, годами не платили зарплату.
Я помню, как ты, выбиваясь из сил, придумывала разные ухищрения, чтобы мы могли жить. Ты нам казалась тогда такой сильной, надежной, как скала, что ты можешь все. И мы не понимали, глупые, какой ценой достается наше благополучие: ценой твоих несбывшихся надежд, молодости, женственности, твоего здоровья.
Ты создала пару с прекрасным мужчиной, нашим папой, ты родила и вырастила хороших детей, ты сделала достойную карьеру. Тебя с уверенностью можно поставить в пример многим современным женщинам.
Можно ли выразить словами благодарность тебе? За любовь и поддержку, за силу и твердость, за непоколебимую веру в своих детей.
Мама, в твой День рождения, прими эти скромные слова благодарности. Пожалуйста, береги себя, ибо жизнь твоя бесценна!

Твоя дочь Вера.

 

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 403 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0