[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Январь » 11 » У нас было много чудес!
12.56.29
У нас было много чудес!

№ 1 от  06.01.2016 г.

 

На новогодний утренник в ясный, тёплый, солнечный день пришли не только очаровательные ребятишки – все в маскарадных костюмах, красивые-прекрасивые, счастливые и весёлые лисички как сестрички, малюсенький серый волк и рыцарь в кольчуге с мечом, а также добродушный Дед Мороз (Седова Л.), с огромным мешком подарков каждому, Снегурочка (Кашка Э.) и красавица-обезьянка (Татаринцева О.) – символ наступающего года!
Наш садик только возрождается, действует всего 2 группы до обеда, но детки красиво кружились в танце, рассказывали стихи и своей добротой растопили Королеву Сосулек (Солощук Т.), превратив её в чудесную добрую Фею! И дети, и взрослые надували шары, собирали шишки сосновые и играли в снежки! (Их помогла сшить Никитина Е.В.) Настоящие, белые, мягкие, они летали по всему залу! С большим чудо-подарком пришел председатель Льговского сельского совета С.А. Дацюк. Он поздравил всех и объявил, что новая детская площадка прибудет в детсад в ближайшее время!
С наступающим Новым годом всех присутствующих поздравила секретарь первичной организации партии «Единая Россия» Т.Н. Дацюк. «Что посеешь то и пожнешь. Сегодня мы детей учили доброте», – сказала она.
Спасибо всем работникам детского сада, Льговской библиотеки, членам клуба «Берегиня», Льговскому сельскому совету за прекрасный праздник, наполненный чудесами! Поздравляем «Кировец», Кировский райсовет и администрацию с Новым 2016 годом! Желаем всем счастья, мира и добра! И очень просим помочь сделать капитальный ремонт детского сада «Берёзки».

Жители Льговского сельского поселения.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Вести из сел | Просмотров: 462 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0