[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Январь » 11 » Участие в переписи малого бизнеса обязательно!
09.41.43
Участие в переписи малого бизнеса обязательно!

№ 40 от 31.12.2015 г.

В соответствии с организационными мероприятиями по подготовке и проведению сплошного обследования субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Крым, которое будет проходить в I квартале 2016 года по итогам 2015-го (на основании Федерального закона от 24.07.2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»), Крымстат с декабря 2015 года осуществляет рассылку статистических материалов субъектам малого бизнеса.
В настоящий момент респонденты уже получают конверты с символикой предстоящего обследования, в которых содержатся бланки вопросников, указания по их заполнению, письма-обращения к предпринимателям, контактные телефоны городских и районных отделов статистики, в адрес которых необходимо будет направить заполненные бланки обследования. Кроме того, Крымстат сообщает о возможности получения бланков обследования в электронном виде. На официальном сайте Крымстата в разделе: Главная>Информация для респондентов>Сплошное наблюдение за деятельностью малого и среднего бизнеса за 2015 год>Формы и XML-шаблоны форм размещены бланки форм федерального статистического наблюдения: № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год» и № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год».
Крымстат напоминает:
срок сдачи форм сплошного федерального статнаблюдения № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 г.» и №1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 г.» до 1 апреля 2016 года.
Полная конфиденциальность предоставленных Крымстату сведений гарантируется. Уклоняться от сплошного статистического наблюдения нельзя. По закону это обязанность любого, кто заявил государству о занятии предпринимательской деятельностью.

Отдел статистики предприятий.

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 458 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0