[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Учителям района вручили почётные грамоты
08.41.25
Учителям района вручили почётные грамоты

№ 28 от 08.10.2015 г.

В актовом зале администрации Кировского района 5 октября т.г. состоялось торжественное собрание учителей Кировского района, посвященное празднованию Международного дня учителя.
Начальник отдела образования администрации Кировского района В.В. Лысенко отметил, что учитель – это действительно тот человек, который способен на многое, стоя у доски, он может быть одновременно и писателем, и художником, и музыкантом, и кем угодно. «Если учитель имеет любовь к делу – он хороший учитель, если учитель любит детей как отец и мать – он лучше хорошего учителя, а если он совмещает и любовь к делу, и любовь к детям – он лучший учитель», – заметил Вячеслав Лысенко.
Председатель Кировского районного совета О.К. Гордеев отметил, что профессия учителя сродни профессии доктора: «Как доктора не имеют права на ошибку, так и вы, учителя. Одно неловкое движение, одно неправильное слово и, возможно, будущий гений может им и не стать». Он отметил, что руководство района понимает тяжесть труда учителей и ответственность, возложенную на них, и как никто волнуется за отрасль образования района, всегда придирчиво смотрит на результаты и не всегда довольно ими. О.К. Гордеев пожелал, чтобы труд учителей был более комфортабельным, а результаты труда – более эффективными.
Глава администрации Кировского района А.П. Покидченко поздравил учителей с профессиональным праздником, поблагодарил за их труд и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе.
Учителям вручили почётные грамоты Министерства образования, науки и молодёжи РК, Кировского районного совета, администрации Кировского района и Кировской районной организации Общероссийского профсоюза работников образования, а также их ожидал небольшой праздничный концерт.

Анастасия Бакулина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 427 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0