[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » УДАЧНЫХ ПОКУПОК В МАГАЗИНЕ «ДОМ. САД. ОГОРОД»
10.25.04
УДАЧНЫХ ПОКУПОК В МАГАЗИНЕ «ДОМ. САД. ОГОРОД»
Начало семейному бизнесу частных предпринимателей Камиловых положил глава семьи Ваит Назимович, открывший в конце 90-х годов небольшой магазин «Флора» напротив центрального рынка в поселке Кировское, где продавали трубы, пленку для теплиц, садово-огородный инвентарь и другие товары, всегда пользующиеся спросом. Отцу помогали сыновья Руслан и Эльмир, постепенно приобретавшие знания и опыт, необходимые для самостоятельной работы. Небольшая торговая площадь не позволяла особенно развернуться. Но в целом дела шли успешно. Со временем удалось накопить капитал, дававший возможность значительно увеличить объем реализуемой продукции. В 2002 году начало функционировать ЧП Камилов Р.В., открывшее магазин «Дом. Сад. Огород» рядом с бывшим Домом быта. Возглавил частное предприятие старший сын Ваита Назимовича Руслан. А младший брат Эльмир стал его правой рукой.
В новом магазине просторные, удобные помещения, есть возможность представить, как говорится, товар лицом. Соответствуют новым требованиям и складские помещения. Ассортимент за последние годы значительно расширился.
В отделе стройматериалов опытные продавцы Рустем Алиев и Арсен Османов предложат вам на выбор все необходимое для строительства и благоустройства дома или квартиры: цемент разных марок, шифер, гипсокартон с комплектующими, трубы для водоснабжения и канализации, хозтовары, садово-огородный инвентарь, всевозможные инструменты. Цены здесь вполне приемлемые, на некоторые товары они ниже, чем в других торговых точках, приходите – и убедитесь в этом сами! К магазину удобно подъехать на собственном транспорте, развернуться, загрузиться. Если не на чем довезти - не стоит переживать, за незначительную доплату магазин оказывает и услуги по доставке товаров к месту назначения.
Особый интерес представляет второй отдел магазина, открытый по инициативе В.Н. Камилова. Он – большой любитель цветов, сам их дома выращивает. Захотелось и в торговлю внести что-то новое, красивое, оригинальное. И задумка удалась. Здесь вы можете приобрести то, чего нигде в округе не найдете – комнатные цветы и растения во всем своем многообразии, которыми можно украсить любой интерьер. Кроме растений, здесь можно купить специальную посуду для их выращивания, а также удобрения, химикаты для обработки почвы. С информацией о том, как их применять на практике, вас охотно ознакомят продавщицы Раиса Фарикова и Лемара Джаферова.
Какие бы негативные процессы ни происходили в экономике, люди всегда будут строиться, благоустраивать и украшать свои жилища. Значит, товары, реализацией которых занимаются частные предприниматели Камиловы, будут пользоваться спросом. Хочется пожелать им успешной торговли, а покупателям - удачных покупок в магазине «Дом. Сад. Огород».

Е. СЕРГЕЕВА.











Категория: Это надо знать | Просмотров: 631 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0