[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Март » 10 » УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
09.39.41
УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
Очень люблю нашу «районочку». Всегда с удовольствием читаю о людях, наших земляках, неравнодушных, увлеченных, которых любят и уважают односельчане.
В нашем с. Синицыно тоже есть такие люди. Я хочу рассказать о Александре Федоровне Амплейкиной. Знаю ее уже больше 30 лет. Это человек с большим жизненным опытом и открытым сердцем, который никогда не подведет, всегда поможет не только нужным советом, но и конкретным делом. По-другому она не может, такая у нее душа.
20 лет Александра Федоровна проработала зав. детским садиком «Аленушка». 18 лет была заместителем председателя проф. комитета совхоза «Красновка», 20 лет возглавляла женсовет при сельском совете, уже 20 лет работает в совете ветеранов.
И работает не для галочки. И будьте уверены, если уж за что-то взялась, то доведет все до конца, не подведет. Нам, культработникам, А.Ф. Амплейкина – первая помощница во всех делах. Она и сама поет в народном ансамбле «Калинонька», в хоре ветеранов, и других за собой ведет. А сколько замечательных мероприятий мы провели совместно!
В этом году у Александры Федоровны замечательный юбилей. Мы от всего сердца поздравляем ее с юбилеем! Дорогая Федоровна, пусть здоровье вас не подводит, пусть годы вас не старят, пусть вашей энергии хватает на все! Благодарим за доброту и отзывчивое сердце!

Любовь Слепынина,

директор ДК и все работники Синицынского ДК.



Категория: Нам пишут | Просмотров: 580 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0