[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Уроки безопасности жизнедеятельности
08.46.50
Уроки безопасности жизнедеятельности

№37 от 11.09.2014 г.

Во исполнение распоряжения Главного управления МЧС России по Республике Крым от 26.08.2014 года №250-р «О проведении Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности»», отделением надзорной деятельности по Кировскому району УНД ГУ МЧС России по Республике Крым организовано проведение 1 сентября 2014 года уроков безопасности жизнедеятельности в 11 общеобразовательных учреждениях Кировского района с привлечением 15 пожарных и спасателей 32 ПЧ п. Кировское и отдельного поста 32 ПЧ г. Старый Крым. Всего проведено 34 урока безопасности в учебных классах различной возрастной категории.
Каждый урок безопасности жизнедеятельности был направлен на воспитание у детей уважительного отношения к безопасности человека, осознания необходимости выработки навыков по соблюдению правил поведения в чрезвычайных ситуациях. Также были распространены различные агитационные материалы на противопожарную тематику.

Н.Б. Борт, начальник отделения 
надзорной деятельности по Кировскому району УНД ГУ МЧС России
 по РК, майор внутренней службы.

 

 

Категория: Отделение надзорной деятельности по Кировскому району УНД ГУ МЧС России по РК информирует | Просмотров: 385 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0