[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Усилия районной власти и помощь народного депутата Украины Юлии Левочкиной
11.46.07
Усилия районной власти и помощь народного депутата Украины Юлии Левочкиной
№52 от 26.12.2013 г.

Председатель райгосадминистрации О.К. Гордеев посетил районный Дом культуры, который находится в селе Яркое Поле, где завершен капитальный ремонт крыши.
25 лет назад был построен огромный ДК, который по своему оснащению отвечал всем нормам - это и фойе, и помещения для кружковой работы и репетиций, и огромный зал и сцена, оснащенная различными подъемниками для декораций.
В этом здании ни разу не проводился ремонт. Крыша пришла в негодность, что повлекло разрушение здания изнутри.
С данной проблемой райгосадминистрация обратилась к народному депутату Украины Юлии Левочкиной, и в 2013 году были выделены средства на капитальный ремонт крыши в сумме 429 тыс. грн.
Много лет местные власти добивались реализации капитального ремонта кровли многоквартирного дома по адресу пгт. Кировское, ул. Новая, 9 и только в 2013 году, благодаря народному депутату Украины Юлии Левочкиной и Кировской райгосадминистрации, была получена субвенция в размере 382,4 тыс. грн.
Народный депутат Украины Юлия Левочкина знает о проблемах района и при первой же возможности помогает их решить и реализовать.
В Кировском районе вопросы решаются максимально эффективно и быстро, поскольку они обговариваются на общих собраниях представителей власти и общественности.
Воодушевленные поддержкой народного депутата Украины Юлии Левочкиной громада Кировского района и местные органы власти стараются не останавливаться на достигнутом.

Пресс-служба РГА.




Категория: Актуально | Просмотров: 407 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0