[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июль » 12 » Успехов тебе, выпускник! Счастливой судьбы и удачи!
15.40.34
Успехов тебе, выпускник! Счастливой судьбы и удачи!

№27 от 05.07.2018 г.

В школах района с 23 по 26 июня прошла череда выпускных вечеров. Позади Единые государственные экзамены и, в очередной раз, учреждения образования проводили во взрослую жизнь своих выпускников. Общеобразовательные школы района в этом году выпустили 336 одиннадцатиклассников.

Выпускной бал – пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе. Ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Старшеклассницы в нарядных платьях, вдруг ставшие ещё красивее; резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах; родители, со слезами на глазах провожающие своих чад в «большое плавание»; растроганные учителя…

Вместе с учителями и родителями вчерашние школьники пришли получать свои аттестаты зрелости. Поздравить выпускников пришли родственники, друзья и представители власти Кировского района.

В самой главной части вечера – церемонии вручения аттестатов о среднем образовании, многие были отмечены Почетными грамотами за отличные успехи в учебе и активное участие в спортивной и общественной жизни школы и родного села, города.

Выпускники уже перешагнули порог новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 361 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0