[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Июль » 19 » Установлена детская площадка в Старом Крыму
15.03.22
Установлена детская площадка в Старом Крыму

Все жители Кировского района знают о работе Социального центра народного депутата Юлии Левочкиной. Волонтеры социального центра побеседовали с жителями района и определили волнующие людей проблемы. В настоящее время уже реализованы некоторые из них.
Внимание было обращено на недостаток детских площадок на территории района. В Старом Крыму установлена детская площадка в центре города с песочницей, качелями-каруселями. Для детей постарше ведутся работы по организации в Старом Крыму и в Кировском спортивных площадок. Работа социального центра продолжается. На территории Кировского района проживают украинцы, русские, крымские татары, немцы, болгары, армяне и др. Старокрымский городской совет и общественность города давно мечтают об открытии этнографической деревни (комплекса), который включит в себя улицы, дома, возведенные в архитектурном стиле разных народностей. Этнографический комплекс станет объектом туристов и создаст дополнительные рабочие места. Благодаря работе центра проект готов и находится на экспертизе в Киеве.
Будет проводиться работа: по оснащению необходимым кухонным оборудованием детского сада, по обустройству шести остановок на территории города, по освещению улиц Свободы и Ленина и парковой зоны города. Люди обращаются в филиалы Социального центра с новыми идеями, предложениями. Реализация всех проектов проходит при непосредственном участии общественности и городского совета.

П.М. Котюк,
Старокрымский городской голова.





Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 484 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0