[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Уважаемые абоненты, которые ранее не получили предписания по замене приборов учета питьевого водоснабжения!
08.30.17
Уважаемые абоненты, которые ранее не получили предписания по замене приборов учета питьевого водоснабжения!

№45 от 10.11.2016 г.

Предприятием «Чистота и Порядок» были разосланы счета с перерасчетом по нормам водопотребления в связи с просрочкой срока эксплуатации приборов учета питьевого водоснабжения.

В связи с большим объемом работ по замене старых водомеров на новые, сроки по замене приборов учета перенесены до 31 декабря 2016 года.

Обращаем внимание на то, что для проведения процедуры замены водомера необходимо: обратиться с заявлением в МУП «Чистота и Порядок»; иметь договор с предприятием; документы на прибор учета, который прошел проверку на антимагнитность. Далее предприятие с выходом на место бракует старый прибор учета, переводит абонента на среднемесячную норму потребления до момента завершения процедуры замены водомера, но не более чем на 30 суток.

Предприятием выдаются технические условия (в случае их отсутствия у абонента). После установки абонентом прибора учета, специалистом проводится пломбировка водомеров и составляется акт ввода в эксплуатацию.

Выдача технических условий и пломбировка прибора учета проводится бесплатно.

Обращаем ваше внимание, что информация по переносу отсрочки замены водомеров не относится к абонентам, которые ранее получали предписания на их замену.

 

С уважением администрация МУПа «Чистота и Порядок».

 

Категория: Объявления | Просмотров: 345 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0