[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Уважаемые кировчане!
15.22.45
Уважаемые кировчане!
№ 8 от 20.02.2014 г.
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
В этот день мы отмечаем День защитника Отечества и чествуем тех, кто во времена Великой Отечественной войны проявил героизм, мужество и высокое чувство патриотизма, защищая свою Родину. Этот праздник общий для ветеранов и тех, кто сейчас находится на боевом посту. В этот праздничный день поздравляем всех, кто в разные годы выполнял священный долг вооруженного защитника Отечества, участвовал в боевых действиях и миротворческих миссиях, охранял порядок, оказывал помощь людям, выполняя сложные, связанные с риском для жизни задачи.
В этот день мы вспоминаем о настоящих мужчинах: смелых, отважных и храбрых, о тех, кто в трудную минуту всегда готов прийти на помощь, о тех, кто готов отдать свои силы, опыт и профессионализм во благо других.
23 февраля мы отдаём дань уважения воинам, которые вписали героические страницы в историю страны. Чествуем тех, кто сегодня самоотверженно служит Родине, охраняет мир и покой наших граждан, хранит с честью и достоинством священные традиции. Желаем всем крепкого здоровья и бодрости духа. Пусть всегда над вашими головами будет мирное небо, а в ваших домах будет тепло и покой. Счастья вам и долгих лет жизни.

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета
О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.
С.Н. Мерцалова,
председатель Кировского районного совета
ветеранов войны, труда и военной службы.
Категория: Официально | Просмотров: 500 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0