[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Март » 24 » Уважаемые кировчане!
13.06.17
Уважаемые кировчане!

№12 от 20.03.2014 г.

16 марта 2014 года мы все вместе активно приняли участие в общекрымском референдуме. В этот день мы определили наше будущее.
Спасибо всем тем, кто проявил активную гражданскую позицию, пришел на референдум и заявил о своей точке зрения, мы с вами сделали важный выбор, проголосовали за наше светлое и счастливое будущее.
От имени Кировского районного совета и Кировской райгосадминистрации выражаем всем благодарность за поддержку, за единство, за то, что вы не остались равнодушными к судьбе Крыма.
Каждый голос, отданный в поддержку воссоединения Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации – голос в пользу социальных перемен и улучшения жизни граждан.
Мы выбрали свое будущее и будущие наших потомков. Большинство жителей Кировского района поверили, что удастся воплотить в жизнь мечту большинства крымчан вернуться в Россию.
Итоги прошедшего референдума позволили Крыму вернуться в Россию - это новый этап на пути к стабильности и процветанию нашего полуострова.
Искренне благодарим вас, уважаемые жители Кировского района, за участие в референдуме, за неравнодушие, за заботу о будущем Крыма, за активность, за желание сохранить мир, стабильность и продолжить движение вперед!
 

М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.

О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.


 



 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 486 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0