[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Уважаемые кировчане, дорогие друзья!
15.10.37
Уважаемые кировчане, дорогие друзья!

№ 31 от 29.10.2015 г.

Отмечая День народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость. 
Мы должны в очередной раз вспомнить, что благодаря единству, сплоченности, осознанию общности пути были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, культурные и научные достижения. Мы получили от предшественников великую страну, и нашим достойным вкладом в ее будущее станет установление прочного мира в современном обществе.
Этот праздник – великолепная возможность посмотреть друг на друга не как на политических конкурентов, оппонентов в споре или идеологических противников, а как добрых друзей, уважаемых соседей, мирных сограждан. И пусть это станет для нас хорошей традицией, достойной моделью поведения и ориентиром на всю жизнь. Только вместе мы сможем вписать новые славные страницы в летопись родной земли, обогатить историю России.
Пусть ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом, пусть ваша гордость и любовь к прошлому нашей Родины передается нынешнему поколению. Удачи вам во всём! 

И.А. Шонус, депутат 
Государственного Совета РК.

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 395 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0